Итак, представьте себе идеальный фитнес-клуб в который вы можете придти с детьми.
Что в нем должно быть для вас, чтобы вы выбрали его и что вы хотите видеть для детей, чтобы вы пришли туда с ребенком?
Итак, представьте себе идеальный фитнес-клуб в который вы можете придти с детьми.
Что в нем должно быть для вас, чтобы вы выбрали его и что вы хотите видеть для детей, чтобы вы пришли туда с ребенком?
Отсняла вчера фотопроект) Очень боялась, что пойдет дождь, тк с самого утра тучки висели над самым домом.
Но нет! Погода была отличная! И все успели - дождь закапал тогда , когда я закончила съемку)
Фото еще не обработала, но несколько штучек уже отправила своим героям)




Уже сегодня собрание в детском саду и мой старший идет в сад на полный день... А ведь еще недавно он был маленьким батончиком, который агукал и улюлюкал...
Как-то слегка грустно, старею может быть..) Хотя я , как правило, не склонна к сентиментальности.
Вот думаю в чем вести его в первый день, нужно ли цветы воспитателю, как в 1 день в школе? Я-то свой первый день в саду не помню абсолютно)

В общем, расскажу о фишке, которую обнаружила вчера)
У нас с мужем в сентябре годовщина и я уже стала придумывать подарок и, честно, не нашла ничего лучше, чем купить ему абик в фитнес клуб, куда хожу сама - джанин фитнес (Janinn Fitness) в строгино (за Ашаном, около нового ЖК Парк Рублево).
Приехала к ним, объяснила что надо, оформила карту и тут мне говорят - у вас дети есть?
Я естественно киваю, мол даже 2!
Оказалось, что у них сейчас акция! Покупаешь карту себе и вам дают карту на ребенка в подарок!
Я на эти карты давно облизывалась, но все не решалась оформить… Вообще у них там дофига всего для детей. Начнем с того, что ребенка от 3 лет можно оставить в детской игровой комнате, а самой заниматься фитнесом. Я проходила мимо этой комнаты, дети там резвятся, играют, видела как они там что-то рисовали с воспитателем - то есть не тупо пастбище.
Есть бассейн, там занятия, есть секции типа тэквондо, футбол, гимнастика, антигравити (типа йоги в гамаках).
Взяла карту на старшего и уже сходили на занятие по антигравити.
Сначала воевал, но тренер Юля нашла подход и в итоге отзанимался нормально)
В общем, походим и я скорее всего младшему тоже куплю карту, когда старший в сад пойдет.



Подруга - начинающая слингомама - ищет слинг шарф для своей малышки.
Требования:
Размер 6-ка
Производитель: Дидимос (строго)
Состояние: хорошее, а лучше идеальное
Бюджет: отдаст предпочтение наименее затратному варианту по соотношению цена-качество, максимум 5000 р с пересылкой и прочим.
С почтой дружит.
В комментарии прошу показать фото слинга, если есть деффекты, то и их показать.
По расцветке было бы здорово что-то для девочки.
Заранее спасибо :)
Поделитесь паролями-явками где можно взять коляску бебизен йойо 0+ В Москве.
Нашла 1 прокат (офис м Автозаводская) но все йойошки заняты... Коляска нужна для поездки в период с 17 по 27 число...Подчеркну, что нужна именно 0+, для новорожденного.
Заранее спасибо!
Поделитесь паролями-явками где можно взять коляску бебизен йойо 0+ В Москве.
Нашла 1 прокат (офис м Автозаводская) но все йойошки заняты... Коляска нужна для поездки в период с 17 по 27 число...
Заранее спасибо!
Добрый день!
Ищу проверенного остеопата с золотыми руками, который работает с беременными. Сил моих нет... уже чихнуть не могу без адских прострелов и ощущения будто скелет рассыпается...
у меня есть шарфик хлопок + бамбук эллевиль, но вот летом мне было в нем весьма жарковато (если на улице +22 - +25).
Рожать в мае, хочу карапуза сразу к слингу приучать... с ССК не сложилось, хочу шарфики) есть слинг-шарф с бамбуком) но в нем жарковато было летом, хочу попробовать с шелком побегать...