Приветик всем =)))
Сегодняшнее утро решила начать с курицы, я не о еще а о рассказе )))
Вижу что многие пишут что во время беременности их воротит от курочки. И у меня вот так же всегда любила мясо. А сейчас даже из салата могу выбирать потому что оно мне ввесь вкус портит !!)) противная курица )) Уже месяца 3 не ела мяса курицы и пару раз ела мясо говядины ( ну как ела сунула в себя) вроде норм но потом расстройство после мяс.
У кого так было ? что вообще кушать еще с белковой пищи? переживаю что белка в рационе нету (( яйца тоже как то не особо люблю
Вес с начала беременности и тошнотиков скинула 2 кг сейчас 1 кг вернулся в свой вес еще не пришла
У кого была такая ситуация ? чем питались ?