Нужна ли перепланировка?


Здравствуйте девушки! Давно читаю этот форум и вот решила написать, т.к. зашли в тупик, думаю может вы поможете нам с мужем решить проблему. Суть в том, что мы купили квартиру в новостройки. Год дом строился. Поначалу даже и не думали о перепланировки. В сентябре этого года была презентация дома и нам разрешили посмотреть квартиру. И ВОТ МЫ ЕЁ УВИДЕЛИ...! Квартира вроде 62 м.кв., но смотрится какой-то маленькой, коридор узенький, двери в комнаты узкие. И мы решились на перепланировку. Но вот встал вопрос, если мы сделаем всё как задумали, не будет ли она еще меньше??? И возможно ли ёё узаконить?
Наша изначальная планировка:

Перепланировка:

Читать далее