Войти
Натали
Иркутск, Россия
На сайте с 15.11.2014, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
1
запись
1
друг
0
подписчиков
Категории
За всё время
Натали
Иркутск
Нужна ли перепланировка?

Здравствуйте девушки! Давно читаю этот форум и вот решила написать, т.к. зашли в тупик, думаю может вы поможете нам с мужем решить проблему. Суть в том, что мы купили квартиру в новостройки. Год дом строился. Поначалу даже и не думали о перепланировки. В сентябре этого года была презентация дома и нам разрешили посмотреть квартиру. И ВОТ МЫ ЕЁ УВИДЕЛИ...! Квартира вроде 62 м.кв., но смотрится какой-то маленькой, коридор узенький, двери в комнаты узкие. И мы решились на перепланировку. Но вот встал вопрос, если мы сделаем всё как задумали, не будет ли она еще меньше??? И возможно ли ёё узаконить?

Наша изначальная планировка:


Перепланировка: