Это ппц!!!То ли у меня гармоны шалят, то ли я вообще ничего не понимаю в этой жизни..Сижу и плачу..Я отказываюсь кушать у себя дома! Объясню.. Сейчас мы с мужем живём у моих родителей, где проживают мои младшие сёстры(им по 16 лет) и только после рождения ребёнка переедем в отдельную квартиру так как она на стадии завершения ремонта. Но, всё бы ничего, но сегодня я уже не выдержала такого свинства и просто сорвалась спустя несколько сделанных мной замечаний..КАК МОЖНО НЕ МЫТЬ РУКИ ПОСЛЕ ТУАЛЕТА И ПОТОМ ИДТИ И ТРОГАТЬ ЕДУ,КОТОРУЮ ЕДЯТ ВСЕ? Честно..до блеваты..Я решила,что больше кушать не буду тут.. Ну почему мои сёстры в наглую отказываются от этого, так ещё и посылают меня..АХРИНЕТЬ..я даже не могу подобрать правильные слова..Ну это же элементарная личная гигиена..Вы только представьте: Кто то посидел в туалете,вышел и пошёл резать колбасу,которую вы тоже едите!!!Вы только подумайте!!!Я конечно понимаю, что в туалете имеется туалетная бумага,НО ЭТО ТУАЛЕТ!!!И пусть они мои сёстры и я их всё равно люблю, но с таким отношением я их точно не подпущу к своему ребёнку!!!Все нервы извела на это...
К сожалению сейчас многие так делают. Когда училась и жил в в общаге столько насмотрелась. ...На старших курсах переселили в отсек к первокурсникам, так это тихий ужас. Девочки, которые с виду все такие ухоженные, накрашенные, надушенные, не могут за собой (извиняюсь) прокладку использованную завернуть! Не ежедневную! Просто тупо в ведро в общем туалете бросают, а то, что мальчики, которые к ним в гости приходят ходят по нужде в этот же туалет видимо пофиг.
Я свою дочку всегда заставляю после всех манипуляций руки мыть, надеюсь в будущем это принесет плоды.
Все таки девочки в туалете трогают максимум ручку дверную... Это мальчики причиндалы трогают... Да и то — потрогав клавиатуру у вас на руках гораздо больше микробов, чем даже потрогав сидение унитаза.
как по мне, то смотря что в туалете делал. По такой логике после каждого касания телефона, клавиатуры и мышки надо руки мыть — они намного грязнее ручки двери на туалете или туалетной бумаги... или чего там кто касается в туалете. Может я грязнуля но мою руки далеко не каждый раз после посещения туалета. Да, бывает что кушаю, сходила в туалет (особенно сейчас то это часто происходит) и руки не мою... В кафе конечно мою. Я просто в курсе сколько микробов и где находится, и если буду по этому поводу заморачиваться то тогда вообще надо в какой то барокамере жить. Проще просто отношусь да и все. Не травимся сколько лет — значит, все в норме))
Фу! Поддерживаю Вас полностью!!! Что за маразм?!!! Колбасой по голове им обеим!!!!!!!!!!