Войти
ЕКатеринКА
Коля, 11 лет 1 месяцПланирую Мытищи

Отекают ноги(

Если несильные отеки и анализы в норме- не переживайте, организм про запас накапливает жидкость, чтобы в случае обезвоженности взять из запаса водичку. В помощь брусничный лист и ходить побольше, насколько сил хватает, не переусердствовать. 

Вчера тоже начались отеки на ногах и в кистях рук, кольца еле сняла(((((. Но вот мне проблематично контролировать употребление жидкости, я не могу не пить, сейчас особенно сильно чувствую жажду, ну и пью(((. 

Осталось немного, бум крепиться и ожидать встречи с дитёнками big_smiles_166.gif!

0
02.05.2015
Bambino
Катюшка-Хулиганка, 15 лет 11 месяцевВероника, 11 лет Киев
Тоже очень сильные отеки. К вечеру вообще щиколотка толще, чем икры :(  Прибавка 2,4 кг за 2 недели. И это при том, что  ем очень мало. Все на отеки :((  
Но у меня анализы и давление нормальные, поэтому никто даже и не заморачивается  из врачей по этому поводу. 
Мне для ног, кстати, хорошо помогают компрессионные гольфы.  Хорошо бы так же лежать как можно чаще с полднятыми ногами вверх. Так же помогают прохладные ванночки для ног несколько раз в день. 
0
01.05.2015
ЕКатеринКА
Коля, 11 лет 1 месяцПланирую Мытищи
ой девочки..вчера плюнула на отёки и выпила бутылочку безалкогольного пива (в честь праздника скажем так),проснулась утром и никаких отёков))))ттт..видимо в жизни мне не хватало именно этого))))
0
02.05.2015
Яна
Давид, 19 лет 4 месяцаЯн, 11 лет 1 месяц Екатеринбург
У меня тоже отеки (((( сегодня врач сказала пить Канефрон 2 недели точно... Я жидкости много пью...у меня прям сушняк вечный...поэтому и отекают (((( а еще магнезию предложила прокапать...
0
01.05.2015
Сыночка 18 мая родила, последние недельки тоже отекала, хотя анализы были норм! Исключите соль и сладкое из рациона, мгновенно жидкость уйдет и полегче станет!
0
01.05.2015
ЛенОК!
Крошка-Мирошка, 14 лет 2 месяцаРодюшка-роднюшка!, 11 лет Тюмень
У меня так же... Но уже ничего не помогает((((((( Как только родите, отеки сразу уйдут.
0
01.05.2015
Владлена
Викуля, 25 лет 10 месяцевРоман, 13 лет 5 месяцевКристина, 11 лет 1 месяцПолина, 8 лет 6 месяцевЮлиана, 3 года 3 месяцаПланирую Москва
бруснивер
0
01.05.2015
Видео шевелений плода на разных сроках) Как можно быть такими свиньями???

Похожие записи