Войти
Мама мальчика (2 месяца) Мытищи

2 месяца и крестины)

Мама двоих (19 лет, 11 лет) Екатеринбург
Поздравляю вас с крестинами 🌹🌹🌹😊😊😊 Пусть ангел хранитель оберегает малыша 😇 Какую смесь малыш кушает? Нравится ему бутылочку сосать? Мой плеваться стал ей...не берет вообще....молока не хватает (((
0
30.07.2015
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Мытищи
Спасибо😘😘😘Кушаем НАН премиум)Бутылочки берёт,но любит исключительно маленькие по 125 мл, авент и ещё вчера маленькую купила (фирму не помню), водичку из новой любит пить)))Мы тоже иногда плюёмся,но думаю просто балуется,потому что начинает хихикать) Бывает правда сьёдает, то 60 мл, то 120, но видимо от жары не хочется кушать,зато водичку за две щёки уплетать стал))прочитала что с 1 месяца можно начинать прикорм с яблочного сока (меня моя мама с 1 месяца и 1 недели начала докармливать так по капельке в день) сегодня пойдём за яблочком и попробуем дать)
0
30.07.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва
Поздравляю!)
как здорово все)
0
31.07.2015
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Мытищи
Спасибо)
0
31.07.2015
Наша выписка)25 мая) Ехать в деревню или нет?

Похожие записи