23 июля нам исполнилось 2 месяца) были у педиатора..вес 5300 (+1000), рост 59 (+2). Гулим во всю,даже уже стало получаться агукать) Держим голову в вертикальном положении,но немного поддерживаю,устаёт)))С переходом на смесь устоялся график. Купаемся часов в 10:30,затем кушаем и засыпаем,ночью встаём кушать один раз примерно в 4,а утро у нас наступает в 7. Какаем один раз в день утром после сна. Колики перестали нас мучать..ттт..Появилось море новых гримасочек и очень любим показывать всем язык,после чего хохочем)Спим в своей кроватке и любим смотреть на мир у мамы и папы на ручках в вертикальном положении)
И втрое наше событие..25 июля мы покрестились)Всё прошло хорошо,сыночек вёл себя как истинный мужчина. Плакали только когда окунали нас..это было действительно страшно,я сама чуть не рассплакалась..3 раза,да ещё и с головой..бррр.Но главное мы это вместе пережили и теперь у моего котёночка есть свой ангел хранитель!
Завтра идём к окулисту,на этом обход специалистов у нас заканчивается!
А через недельку скорее всего поедем в деревню дышать свежим воздухом!...
Фото с крестин..в ожидании))
