Тайный агент ЕЕ Величества Природы - это я)
Мы решились на ребенка.. И очень удивились, узнав, что у нас получилось с первого раза, но не об этом речь.
Я работаю в таком месте, где декрет сотрудника - это кошмар, государственное преступление, и вообще "как-вы-можете-нас-так-подвести-а-как-же-ваша-работа?!". И пока мы с горошинкой-головастиком, как я про себя называю дитенка, только на 6 неделе, приходится партизанить и включать режим сверхсекретности. Хорошо хоть никакого токсикоза, где тут дерево))))