Сегодня 14 день м.ц. фолликулометрия показала ДФ 24 мм. в ПЯ, эндометрий 10 мм., 2 дня назад фолликул был такого же размера. Тест показывает овуляцию уже третий день, БТ сегодня поднялась на 0,3 градуса, я с уверенностью думала что овулька была вчера, а на узи сказали что еще нет и может и не быть, мол надо бы простимулировать чтоб фолликул лопнул... Может ли БТ повысится, тесты показать 2 полоски а овульки не быть?
планирую беременность
Нижневартовск