Войти
планирую беременность Нижневартовск

Моя вторая фоликулометрия. Все признаки овуляции были а самой овуляции не было((( бывает ли такое?

Первая фолликулометрия! Помогите разобраться Температура маловата да? для второйй фазы...=(

Похожие записи