Войти
Вики
37 лет Нижневартовск, Россия
На сайте с 15.11.2014, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
79
записей
28
друзей
7
подписчиков
Прикрепление эмбриона по передней стенке

Всем привет! Расскажите , пожалуйста, как у вас протекала беременность при прикреплении эмбриона по передней стенке? Нам всего 15 недель и уже дважды была отслойка на 8 и 12 неделе... все возмоные анализы сдала и на волчаночный, фибриноген и многие другие, все в порядке! Врачь говорит что это может быть еще из-за прикрепления эмбриона... мне так страшно.... это что всю беременность угроза отслойки будет?((((

13 недаля и я опять в больнице с кровотечением....

Вчера был первый скрининг все отлично по узи, я довольная и счастливая была до вечера, хотела еще пост счастливый про узи написать в блог.... ну вечером ни с того ни с сего кровотечение! И не маленькое((( врачь даже сохранять не хотела! Ну я говорю как так... вот же узи сегоднешнее давайте попробуем хоть сохранить вдруг он живой!? Она согласилась. Уколы, капельницы.....За ночь кровотечение останосилось, утром узи и бъется сердечко! Отслойки нет, ну есть гипертонус по передней стенке и я его чувствую, как будто тяжесть в низу живота((( такие дела вот, за 13 недель два раза уже в больнице с кровотечением.... страшно даже представить что дальше меня ждет (((

Ура! Сегодня началась долгожданная 13 неделька) ну беспокоят вопросы:

Второй день по утрам чувствую тверденький комочек с левой стороны, я так понимаю матка уже начала активно расти и я ее ощущаю при легком нажатии)) только вот почему с левой стороны и почему только по утрам?

7
Посоветуйте книгу про беременность и роды))

Хочу почитать книгу о беременности, родах и первых месяцах ухода за крохой. Посоветуйте, пожалуйста, чтоб интересно и понятно написанно было) можно в 1й книге, можно в несеольких томах. Лежу в больничке, думаю нужно время проводить с пользой!

Вики
Димочка, 10 лет 1 месяц Нижневартовск
Наш сувенирчик с отпуска)
1. Возраст обоих супругов: мне 26, мужу 30
2. Общий стаж планирования: почти год
3. Дети: скоро будет))
4. Неудачные беременности (ВБ, В, ЗБ) с указанием срока: нет

5. Проведенные обследования, процедуры и операции: анализы на гормоны, ТОРЧ инфекции, анализы на иппп, узи, фолликулометрия, спермограмма.
6. Диагноз бесплодия: нет
7. Схема лечения: у меня: достинекс 1/2 два раза в нелелю в течении 2х мес, потом переход на мастадинон. у мужа: спеман+вит.Е
8. Ваша точка зрения, что поспособствовало успешному зачатию: отпуск!

9. Признаки беременности: никаких по сей день)))
10. Первый положительный тест (какой ДПО): 13ДПО
12. Первое УЗИ (срок): 6 нед.4 дня
13. Название клиники, в которой проходило обследование: инвитро
14. Роды (срок): ПДР 12.06.2016г.
4
Вики
Димочка, 10 лет 1 месяц Нижневартовск
Мои 8 недель беременности и я в больнице с кровотечением ((((

Скажу честно, вечерком понервничала поплакала.... и начались выделения.... алые... ну так, прилично пару капель на бумаге заметила, когда в туалет ходила. Сразу в больницу, посмотрели на кресле, ничего не сказали положили в больницу, лежу жду чего то уже целый час... что случилось и что дальше будет одному Богу известно.... ничего не болит, не колет, не тянет, чувствую себя как обычно. Вот такое окончание моей 8 недели беременности... к чему готовиться, девочки ? Это все, да ? Не хочется думать даже об этом(((

Вики
Димочка, 10 лет 1 месяц Нижневартовск
Первое узи 6 недель 4 дня (акушерские) первый день последних М 3 сентября

Вчера была на узи)))

Так то все хорошо, только я теперь не могу понять какой у меня срок 😃

Написанно:

Срок гестации 6 недель 4 дня

Плодное яйцо 12.6 мм ( 5 недель 3 дня)

Эмбрион 3.8 мм ( 6 недель 1 день)

Почему плодное яйцо один срок а эмбрион другой ? Так должно быть? Просто узистка и Г сказали что все хорошо, а когда я сама начала вникать в написанное я ничего не понимаю))))

Ну и так для сахранения в дневнике:

ЧСС 115 уд./мин.

Желточ.мешочек 3 мм.

Привет беременяшкам) примите в свои ряды и поделитесь опытом)

пустя почти год я перебралась из сообщества "планирование беременности" в " благополучная беременность" чему, конечно, я очень рада)) ну только вот если о планировании я знаю уже достаточно и могу поделится советом, то тут я делетант) Поэтому прошу совета) так же буду рада новым знакомствам! Вообщем срок то я посчитала с первого дня месячных получается у меня сейчас 5 неделя заканчивается. На узи самой нужно платно сходить в 7-8 недель или отправят при постановке на учет? И да, во сколько вставать на учет? Я не хочу роно, ну говорят кровь сдать чем раньше тем лучше ? А еще я дико не желаю лезть на кресло, это обязательно при постановке на учет ? У меня есть все анализы на инфекции от июля месяца, что еще там ковырять можно)) мож не будут ? 😆

Вики
Димочка, 10 лет 1 месяц Нижневартовск
Герпис на губе и беременность 5 недель

У меня постоянно герпис на губах при простуде, и тут вместе с хорошей новостью в виде // пришла и плохая новость целых две болячки на губе... я почитала, вроде, это не опасно, если у меня это не в первый раз, ну я все равно переживаю.... что скажите по этому поводу? 😕

Димочка
10 лет 1 месяц