Войти
Санкт-Петербург

Детский крем от Атопического Дерматита и Зуда

Мама двоих (23 года, 9 лет) Москва

Здравствуйте. В поисках спасительного крема для Доченьки нашла ваш пост. Ребенку 1 год и 1 месяц. В складочккх ножек красные расчесанные круги. Мы живём в Москве. Помогите нам, пожалуйста, с кремом. Очень много средств перепробовано, но результат ноль.

0
24.07.2018
Санкт-Петербург

Здравствуйте! Прошу прощения, не ответила. Был перерыв на время второго декрета. Сейчас приступила к работе. Если актуально, или будет когда-то актуально, пишите в ЛС вконтакте: https://vk.com/evi_k

Делаю также крема для кожи лица, увлажняющие, антивозрастные, лечебные.
0
28.02.2019
Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
18.04.2016

Как с Вами связаться в Питере? Благодарю!

0
25.02.2019
Санкт-Петербург
Здравствуйте! я так понимаю, ваш муж уже связался. Если нет, то вот мой аккаунт: https://vk.com/evi_k

Всего наилучшего!

0
28.02.2019
Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
18.04.2016
Закупка натуральных масел, гидролатов и др. на Aroma-Zone (Всеволожск и СПб)

Похожие записи