Всем привет!
Я создаю качественную органическую косметику (для деток, для взрослых- омолаживающие, увлажняющие и др.крема), и заодно делаю совместные покупки с Арома-Зон (100 % масел, гидролатов, глины и т.д.).
Приглашаю в свою группу
Всем привет!
Я создаю качественную органическую косметику (для деток, для взрослых- омолаживающие, увлажняющие и др.крема), и заодно делаю совместные покупки с Арома-Зон (100 % масел, гидролатов, глины и т.д.).
Приглашаю в свою группу