Есть ли смысл ещё делать тест?. Может не было О ( или в другой день) Не хотела уже мерять бт,чтобы не расстраиваться, все равно начала опять. Вчера вроде положительный был тест. Грудь налилась примерно с неделю...
Есть ли смысл ещё делать тест?. Может не было О ( или в другой день) Не хотела уже мерять бт,чтобы не расстраиваться, все равно начала опять. Вчера вроде положительный был тест. Грудь налилась примерно с неделю...