Не могу определиться, нужна ли нам Дисана 86\92 или нет? Сейчас одеваю мальчишкам размер 74\80, но думаю скоро из них необходимо переползать в следующий размер. Помимо дисаны имеем Наппи тренировочные двухслойные и однослойные в размере 86\92, обложки Имсе Вимсе шерстяные размера 9-12кг, бебиидея длинные в размере М, еще пираты едут тренировочные/пеленальные в обоих размерах. Подскажите у кого детки старше года, какой размер носите? Может нам и вовсе дисана большего размера и не понадобится, или можно обойтись тем набором который у нас есть?
Всем спасибо!