Ну вот мы уже на 8-ой недели))) Срок маленький, волнений много... Беременность долгожанная, но очень волнительная из-за лечения острого бронхита перед и во время зачатия. Врачи пугают... Вы пили антибиотики, Вам кололи антибиотики внутривенно, Вам делали рентген позвоночника... Всё это риск... Мы с мужем знаем это, но убить в себе малыша не можем. Семьи, точнее бабушки с дедушками особо не лезут, но и подержки ни какой. Со своей мамой вообще в контрах из-за малыша.... У нее один выход аборт. Мы с мвдем понимаем, что воспитывать больного мвлыша сложно, но есть внутренняя уверенность, что все отлично, что Бог отгородил малышку, защетил от агрессивного лечения!!! В понедельник (17.11) идем на консультацию к Лебедеву Владимир Михайловичу, он поставит точный срок. Буде ждать, что поважут анализы. Чувствую себя хорошо последние два дня, была угроза, лежалсв больнице. Пью витамины ыолибер, магний б6, витамин е, вставляю утрожестан. Ждем и надеемся на здорового карапуза. Знаю все будет отлично!!!!