
Ну что, нам пошла 24я неделя.
Порой забываю, что во мне уже давно новая жизнь - самочувствие хорошее)
Никаких беременных "штучек-примочек" с самочувствием нет.
Рассеянность, напротив, весьма заметна, т.к. абсолютно мне не свойственна 
В ЖК хожу неохотно, да и в общем-то им пофиг на меня) Жалобы есть? Нет. Гуляй дальше, только попей на всякий случай горстку колес(чего я не делаю).
За последний месяц набрала 2 кг!
итого общая прибавка - 5 кг.
Пузяка стал откровенно заметен) Добеременные джинсы налезают, но не застегиваются)
Муж говорит что я беременна уже целую вечность 