Войти
Мама двоих (6 лет, 1 год) Санкт-Петербург

Повышен вит.Д у ребенка

Писец. Простите. Это вы так закормили искусственным витамином д получается?
0
03.03.2022
Мама четырех (от 1 год до 13 лет) Екатеринбург
Анна Шевченко, вообще то доза врачом назначается. А не мама закормила!
0
03.03.2022
Наташа, тогда как вообще возможен гипервитаминоз ?
0
03.03.2022
Мама девочки (5 лет) Москва
Не сталкивалась, но врач говорил, что это плохо и нельзя принимать тогда Вит д
0
03.03.2022
Неоформленный стул, 4,5 года

Похожие записи