|
На днях мне стало плоха, муж вызвал скорую, приехал молоденьких мальчик, так я больше ему сказала, чем он мне. такое ощущение, что ему лет меньше, чем мне))) у меня спина разболелась и прострелы в ребрах были, дышать тяжело, я испугалась, думала либо воспаление легких, либо межреберная неврология. "Врач" приехал послушал, сказал что легких чистые, скорее всего это остеохондроз. я ему говорю, что у меня нерв в позвоночнике зажат, на что он и говорит - вот точно, это она и есть. Потом провел лекцию как расположены нервы в позвоночнике))) увидел что у меня пластырь согревающий есть "Вольтарен пластырь", сказал ну наклей его)) и нурофен выпей))) и уехал, и оставил от себя много грязи на моем персиковом ковролине)))
вот такие дела творит бесплатная медицина))))))))
|
||
|
|
Бесплатная медицина!!!!
так со след. года бесплатной медицины вообще не будет практически.
0
26.11.2014
Ответить
так ее и щас по сути дела нет))) либо ты отдаешь денежку за платную палату, где тебя вылизывать будут, либо ты дашь денежку врачу, чтобы относились к тебе как к человеку)))
0
26.11.2014
Ответить