Войти

Бесплатная медицина!!!!

Мilashka Lyudmila
Солнышко, 15 лет 7 месяцевБогатырь, 10 лет 11 месяцевМишуточка, 9 лет 1 месяц Чебоксары

так со след. года бесплатной медицины вообще не будет практически. 

0
26.11.2014

так ее и щас по сути дела нет))) либо ты отдаешь денежку за платную палату, где тебя вылизывать будут, либо ты дашь денежку врачу, чтобы относились к тебе как к человеку))) 

0
26.11.2014
Мilashka Lyudmila
Солнышко, 15 лет 7 месяцевБогатырь, 10 лет 11 месяцевМишуточка, 9 лет 1 месяц Чебоксары
тоже верно
0
26.11.2014
Зеленая чечевица что можно а что нельзя)))

Похожие записи