Начала собирать сумку в роддом. По списку, данном мне в ЖК. Все вроде понятно. Взяла халатик, две короткие ночнушки, тапочки( тряпочные!!!- это норма?) , мед.причандалы не перечисляю, как и одежду для малыша с памперсами, потом ещё взяла прокладки для об.месячных 14шт, бум.полотенца. Трусы обычные и подкладки для груди. Лиф.для кормления пока один( нужен ли второй?) Вот и все. Вода, перекус само собой. Ещё влажные салфетки. Кто что ещё брал и был доволен, или наоборот, не взял и этого очень не хватало..Поделитесь ) В смысле опытом