Забежала на работу. Фото на память)

Мама мальчика (11 лет)
Донецк
Спасибки))) А уже надутая!!! Уже ж за обои погрызлись((
0
11.02.2015
Ответить
Мама двоих (14 лет, 8 лет)
Севастополь
Ну вы даете, вроде такая мелочь, а ты себе настроение портишь, тут итак не ладно, да ну их эти обои, черт с ними, это ж не проблема века, можно и через время переклеить.
0
11.02.2015
Ответить
Мама двоих (32 года, 13 лет)
Москва
Беременяшки самые красивые женщины 

0
12.02.2015
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Красноармейск
ух ты!! какая красивая мамочка)пупскиу наверное там оочень удобно в животике)домик себе такой красивый Смастерил )))) 
0
12.02.2015
Ответить

