привет.
всем шлю привет и поцелуи..если кто-то еще есть из знакомых тут...
ну а я на второй заход)) 1 Дз.. и Б подвердилась анализом хгч и электронным тестом..
чувства смешанные..
тк в один день все случилось- отвела доченьку впервые в садик..после обеда меня приняли на новую работу..и вечером того же дня я узнала о новой Б.
о новой работе мечтала уже более года.. но судьба распорядилась иначе..
видимо.меня ждет намного интересней путь...
а пока немного грущу и радуюсь одновременно..