Здравствуйте, мои дорогие!
Первый раз рожала в Балашихе МОПЦ у Тикиджиева.Все прекрасно.
теперь буду рожать у него же, только в 20 рд им. Ерамишанцева.
Буду очень признательная за подробную инфу из первых уст:)
Здравствуйте, мои дорогие!
Первый раз рожала в Балашихе МОПЦ у Тикиджиева.Все прекрасно.
теперь буду рожать у него же, только в 20 рд им. Ерамишанцева.
Буду очень признательная за подробную инфу из первых уст:)