Прошу написать отзыв владельце этих колясок:) и желательно у кого были и другие.
Тк у меня была польская. Все ок. Но сейчас хочу другого производителя попробовать
Прошу написать отзыв владельце этих колясок:) и желательно у кого были и другие.
Тк у меня была польская. Все ок. Но сейчас хочу другого производителя попробовать