Что я делаю нет так?:)
дочь стала убегать от меня на прогулке... раньше было проще..я могла ее догнать..и мне кажется раньше она так и не бегала...

а сейчас у меня уже довольно большой аквариум и бегать нет возможности..
Гулять вожу опять на коляске..тк боюсь не успею догнать ее ,если убежит к дороге..
ребенок оч активный, в саду тоже убегает (хз куда правда)..воспитательница каждый день об этом говорит- что дама у нас своенравная, убегает с девочкой.
че делать-то??
я уже останавливаю и глаза в глаза объясняю что это опасно, что плакать буду, что нельзя так делать...не реагирует ребенок.
я так понимаю, для нее это вид игр.