Девчонки,помогите!! Я лежу в рд и страдаю от молочницы. Мне дали свечи Клион д -100. Вообще ниочем. Я не знала что такая
ядерная молочница бывает. Я спать не могу!!!!!
Вчера сняли пессарий юнона- и врач чуть глаза не выронила от увиденного)))) пессарий весь «мхом зарос», грубо говоря. Пока он был внутри, Меня мучил иногда зуд. Но после снятия -все стало выходить ... и я в ахуе. Кароч что делать????
Я заказала свечи и мазь клотримазол, спрей эпиген интим.
Врач предложила флюкостат. Но в инструкции написано что нельзя.... вот тоже мне врач ..
Кароч выручайте.. ресурсов у меня тут мало. Выйти в аптеку нет возможности. Заказываю доставку из интернета.
Как ещё облегчить себе жизнь?? У меня пкс в понедельник. Не опасна ли эта молочница для предстоящих родов?