свекровь одолела меня- все агитирует назвать ребенка по святцам..но я как-то спокойна к этому-не отреагировала.. (но на всякий случай проверила имена-не впечатлило)-пдр 24 марта..
В общем теперь она называет мой живот -мартИна -хз откуда она это взяла))) типо мартовская девочка или что там у нее в голове-я тоже не стал уточнять))
в общем с мужем выбирали-плюнули.решили когда родится -посмотрим на кого похожа будет -так и назовем..но все же есть пару вариантов в моей голове- че скажете?? или может предложите свои)
рада рассмотреть)
Зы/ Оля- точно нет!