я оч люблю смотреть фотки уже купленных колясок - поэтому:
описаний и комментов уже полно тут
мы с мужем изначально хотели вот такую коляску BebeMobile Toscana 3в1. -это все влияние совенка, в котором кроме тоскан ничего нет)) а мы с мужем чайники в выборе коляски-ребенок первый.
какие варианты рассматривали еще:
-пег перего люлька и перега 2 в 1
-инглезина- цена качество не то учитывая доллар
- тевтония- не устроила цена
- адамекс-мне понравился внешне но муж против
- КАМ- муж оч уговаривал -но внешне мне ваще никак
- ТАКО- в итоге выбрали ее - ибо по качеству устроила муж- а меня внешне)) мы догворились что он ищет с технчиеской стороны коляску, а с внешней)) вроде неплохой вариант) . Взяли 2 в 1 тк автолюльку я беру макси-кози.. БУ но в новом состоянии- предыдущий ребенок не сидел в ней. ну и моей голове спокойней) Если кто знает где переходники для шасси есть-дайте знать!!! 
купили за 30140 рублей (летом ценник был от 15000-18000 рублей) - скинули 3500 тк взяли выстовочный вариант и надо почистить капр. Цвет оч редкий- винтернет магазинах нет- тока оранжевые и персиковые в основном- и еще они бледноват. Мой цвет -мятный по мнению продавца- но для меня она бирюзовая)
покупали в дочках-сыночках.
Преед этим заехали в панда-сити - извините по мое мнение это-помойка) мы все разные - так что не обижайтесь если кто-то любит этот магаз) . Совенок тож не впечатлил- рынок он и есть рынок со всеми вытекающими...
далее много моих фоток


