Прошло 5 дней, как я получила результат ХГЧ 2,7. Было чувство потери. Пока не начались месячные всё считала что малышик по-прежнему со мной. С приходом месячных как то отпустило. и вот на первый день цикла решила позвонить врачу, договориться о приёме. Сказали, что врач в ближайшие дни уезжает на конференцию, потом связались с доктором, и СОВЕРШЕННО неожиданно она сказала приезжай прямо сейчас! Я полетела сломя голову, совершенно не готовая к такому обороту. И теперь, с завтрашнего дня, вступаю в свой первый и победный криопротокол. совершенно неожиданный для меня поворот. Я воодушевлена и мне страшно, но главное - я верю в моих деток и всех тех врачей которые помогают нам. Огромное им спасибо