Результат 2,7. А если бы на 14 день сдала анализ - могла и не узнать, что имплантация была. Всё таки наличие имплантации очень обнадеживает, значит всё таки я могу. Надо в это верить. Сегодня очень грустно, но я точно это переживу уже гораздо легче, ведь надежда есть и меня ждут мои 9 снежинок. Хотелось через цикл пойти, но там будут новогодние праздники. Надо подумать над этим, может ОКами сместить цикл