Сегодня пошла сдавать повторно. Так жаль расставаться с моим дитятком. Понимаю, что всё, не смог он зацепиться за меня, за этот мир. Грустно
Сегодня пошла сдавать повторно. Так жаль расставаться с моим дитятком. Понимаю, что всё, не смог он зацепиться за меня, за этот мир. Грустно