Добрый день,девочки.Стало интересно,как много пап находились или будут находиться рядом в самый трудный и самый счастливый момент в жизни.Интересно,есть ли такие,кто пожалел о совместных родах?Я рожала вместе с мужем,и не знаю,как бы справилась одна!Муж стал еще больше ценить и любить,наша семья стала только
крепче!Второго малыша тоже будем вместе рожать!