





Добрый день.Интересует первая косуха р 46 российский.Если маломерки 48.И только в таком цвете? ? Спасибо
А на 44 можно по талии замер сделать.Может внучке подойдет? А я в пролете.А черная7 какой разм?
Вечером сделаю вам замеры , черная есть на вас , может эл.почту напишите , пришлю вам прайс туда
Елена , что то личка не работает не могу вам ничего отправить пока