Войти
Евгения
Всеволод, 6 лет 8 месяцев Пермь

Когда мама немножко садист...

Ириска
Надя, 18 лет 10 месяцевЖеня, 14 лет 10 месяцевМилана, 7 лет 9 месяцев Морозовск

У меня трое детей. Первая дочь, второй сын. Они в животе буянили. А третья дочь спокойная была. Как то она плавно все время шевелилась. По факту в жизни детки первые спокойные, а третья растет-шило в попе, ни минуты покоя с ней. Все время ей куда то надо, очень активная.

0
07.05.2019
Евгения
Всеволод, 6 лет 8 месяцев Пермь

Ээх) Всё ж таки все мы индивидуальны и приметы всякие чухня) Хотя конечно жалко)) Ну то есть прикольно было бы, если б можно было по характеру шевелений определять пол пузожителя. В прочем, всё это ерунда, всё равно любить будешь не взирая на половую принадлежность :))

0
07.05.2019
Ириска
Надя, 18 лет 10 месяцевЖеня, 14 лет 10 месяцевМилана, 7 лет 9 месяцев Морозовск

Для этого есть узи уже с 12 недель говорят пол и гадать не нужно. А если ребенок прячется, хочет сделать сюрприз

0
07.05.2019
Евгения
Всеволод, 6 лет 8 месяцев Пермь

Так-то оно так, но в 12 недель не каждый врач может сказать пол. Мне не сказали, аргументируя, что пока рано. А на второй скрининг нам только через неделю. Анализы все хорошие и самочувствие то же, так что решили с мужем не ходить на лишнее узи. Теперь вот с нетерпением ждём 14 число😊.

0
07.05.2019
Ириска
Надя, 18 лет 10 месяцевЖеня, 14 лет 10 месяцевМилана, 7 лет 9 месяцев Морозовск

Мне на 12 уже сказали, а на следующих узи только подтверждали.

Теперь уговаривайте чтоб 14 повернулся как надо чтоб все видно было😀

0
07.05.2019
Евгения
Всеволод, 6 лет 8 месяцев Пермь

Здорово, что вам опытный специалист попался:) Да, буду уговаривать повернуться как нужно, надеюсь кроха характером не в папу и не будет вредничать😆

0
07.05.2019
Любовь
Дима, 10 лет 4 месяцаМиша, 6 лет 11 месяцев Москва

"если малыш не особо активен, то жди мальчика"- ну не знаю, не знаю!)) Я жду второго мальчика и могу сказать, что и с первым, и со вторым шевеления у нас довольно ранние (17 и 15 недель для первой и второй беременности соответственно) и танцы там такие, что не почувствовать невозможно!)) Активность просто потрясающая)) впрочем, по первому могу сказать, что после родов она (активность) никуда не делать и сейчас вокруг носится супер-шилопопый ребенок!))

0
07.05.2019
Евгения
Всеволод, 6 лет 8 месяцев Пермь

Ну как я и думала, всё таки бред про активность)))

0
07.05.2019
Леля
Олюшка, 12 лет 4 месяцаЯрик, 9 лет 1 месяц Пермь

Думаю, пол и шевелюшки не связаны, активность больше от темперамента зависит))

4д УЗИ - клёвая штука, обязательно попросите! Только его не всегда удается сделать (от положения малыша зависит и количества вод).

0
07.05.2019
Евгения
Всеволод, 6 лет 8 месяцев Пермь

Да, наверно и правда от темперамента) Ээх, скорее бы дождаться узи)))

0
07.05.2019
*Нин@*
Михаил, 12 лет 2 месяцаДарья, 8 лет 4 месяца Пермь

Второе УЗИ на Краснофлотской делала с первым ребенком. Сказали что точно мальчик и наделали фотографии с писюном для дедушки ))

0
09.05.2019
Евгения
Всеволод, 6 лет 8 месяцев Пермь

Сегодня там были) Правда фото сделали в момент, когда малыш сосал большой пальчик)) Жаль только, что у них нет 4д узи и видео они не пишут. Ну хоть фото делают)) А вообще в клинике понравилось, хороший врач нас смотрел)

0
14.05.2019
Женский мозг, которому всегда что-то не так :)

Похожие записи