Войти
Александра
На сайте с 18.11.2014, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Категории
За всё время
Беременность

девочки выбираю клинику чтобы сделать ЭКО в Москве. Выбираю между Мамой и центр ЭКО на вднх! Подскажите в какой лучше? В центр ЭКО только ПГД от 120 000 руб, а итого около 400 000 руб. Но ведь главное результат! Кто где делал????!!!!