Войти
Яна
Киев, Украина
На сайте с 19.11.2014, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
2
записи
0
друзей
0
подписчиков
Мама девочки (11 лет) Киев
4,5 месяца - вводить кабачок или нет??

Едим 6 раз в сутки(сцеженное молоко). Последний либо в 22-00вечера либо 01-00 ночи примерно, все зависит от утреннего подьема, а потом уже с утреца 7-8-9)) такой режим у нас примерно с 3 месяцев) мама спит и доця молодец) в своих 4,5 месяца( через неделю 5 месяцев) сьедает суточную норму 1/7 от общего веса за день). Хочу вводить прикорм.. по скольку нужно начинать или через сколько заменить??? и вообще подскажите как заменить полностью все кормления???

3
Мама девочки (11 лет) Киев
сцеженное молочко)

Подскажите, как правильно установить норму и переодичность кормления днем и ночью для малышки 2месяца и неделька???

Лерочка
11 лет 5 месяцев