Едим 6 раз в сутки(сцеженное молоко). Последний либо в 22-00вечера либо 01-00 ночи примерно, все зависит от утреннего подьема, а потом уже с утреца 7-8-9)) такой режим у нас примерно с 3 месяцев) мама спит и доця молодец) в своих 4,5 месяца( через неделю 5 месяцев) сьедает суточную норму 1/7 от общего веса за день). Хочу вводить прикорм.. по скольку нужно начинать или через сколько заменить??? и вообще подскажите как заменить полностью все кормления???
Мама девочки (4 месяца)
Киев
4,5 месяца - вводить кабачок или нет??
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет)
Москва
Для введения прикорма должны быть выполнены три условия:
ребенку 6 месяцев
он умеет сидеть, все больше активничает
проявляет интерес к взрослой пище
Вот тогда пора вводить прикорм. А вообще ребенок до года может спокойно находиться только на гв и получать все необходимое из молока. Введение прикорма не должно носить смысл накормить взрослой едой, а познакомить с ней ребенка.
0
28.05.2015
Ответить
Мама двоих (11 лет, 8 лет)
Ставрополь
А зачем все кормления заменять??? Вы уже не хотите молоком кормить? По сроках лучше с педиатром советуйтесь, нам с 6 месяцев прикорм сказали вводить!
0
27.05.2015
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Саратов
Яна, копировала себе заранее. Делюсь: http://m.babyblog.ru/community/post/baby_food/1695923
0
04.06.2015
Ответить