Войти
Мама девочки (4 месяца) Киев

4,5 месяца - вводить кабачок или нет??

Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Москва

Для введения прикорма должны быть выполнены три условия:

ребенку 6 месяцев

он умеет сидеть, все больше активничает

проявляет интерес к взрослой пище

Вот тогда пора вводить прикорм. А вообще ребенок до года может спокойно находиться только на гв и получать все необходимое из молока. Введение прикорма не должно носить смысл накормить взрослой едой, а познакомить с ней ребенка.

0
28.05.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Ставрополь

А зачем все кормления заменять??? Вы уже не хотите молоком кормить? По сроках лучше с педиатром советуйтесь, нам с 6 месяцев прикорм сказали вводить!

0
27.05.2015
Мама девочки (11 лет) Саратов
Яна, копировала себе заранее. Делюсь: http://m.babyblog.ru/community/post/baby_food/1695923
0
04.06.2015
сцеженное молочко)

Похожие записи