Всегда относилась с недоверием к этому сайту, особенно к одежде. Заказывала я там только часы, муж кошелек. Дизайн часов понравился, цвет мой любимый, но иногда они останавливались, а потом снова начинали работать).Мужу пришел кошелек просто шикарный, стоил от 1500 до 2000 точно не помню, но очень качественный и красивый. Сейчас думаю заказать там себе вещи и дочке бодики, отзывы вроде хорошие. Пока не могу заказать, т.к. "висим в воздухе",скоро иншаЛлах переезд , адрес пока мы не знаем, следовательно заказывать мне некуда. Так вот, бодики, которые мне понравились:
Как же уже хочется родить!!
И кто сказал, что беременность украшает женщину, омолаживает организм?!!Видимо, это придумали мужчины.
Если беременность украшает женщину , то где моя густая шевелюра??В далеком прошлом!!!Сейчас же я имею только половину этого, а раньше даже хвост тяжело было собрать резинкой, не могла обмотать 2 раза порой.
Где моя девичья грудь пусть и 1 размера, но упругая, без растяжек и с НОРМАЛЬНЫМИ извините ареолами??!
Где мое идеальное зрение??Вместо этого я хожу по улице и не вижу нормально лица людей сдалека, а раньше для меня было расплюнуть прочитать какую-нибудь мелкую надпись вдалеке.
Ну и это еще не все прелести..
И кто сказал что женщины слабый пол, если мы переносим такое, что не каждому мужику под силу!
Я боюсь пауков и ездить на машине, не за рулем, а даже сидя сзади, мне всё время видится авария, боюсь что кто-то вылетит на встречку и т.д. даже скорость 80 для меня много и вызывает страх, даже самолет не вызывает такой ужас .А какие фобии у вас?
Вчера отпросилась домой после обеда, сейчас снова приехала сделать капельницу и укол, потом снова уеду до завтра.Надоело тут лежать) как хорошо рядом с семьей!Сыночек был рад) хотя они итак приезжали ко мне сюда 2 дня подряд. Вчера я думала, что уже начинаю рожать, были схватки ,достаточно больно было, не знаю что это, наверно тренировочные. Здесь в больнице на одном этаже помимо беременных лежат еще пожилые больные люди. Так тяжело на них смотреть, действительно, старость-не радость. Часто видела в коридоре мужчину, который катал женщину на коляске, женщина не говорила, полненькая( он носит ее в туалет, а сам худой щуплый дядька), после инсульта. Я думала, что это мама его, каково было мое удивление, когда узнала, что это его жена! Так он за ней ухаживает, с таким терпением, делает это без злости, а с улыбкой, носит еду ей в палату, кормит. Такое я видела только по телевизору))обычно женщины ухаживают за мужьями инвалидами, мужчины часто сливаются, а тут наоборот..как хорошо, что есть у этой женщины такая опора и поддержка.
Приснилось сегодня, что родила свою дочу, такая малышка, а во сне уже пытается держать голову.)))Сегодня ложусь в патологию, гинеколог направила, побоялась что угроза, ну посмотрим, что будут делать там, может капельницы поставят для повышения гемоглобина еще. Сынок остается с мужем)сготовила им щи на пару дней, а дальше муж уже сам будет готовить. Впервые муж остается с сыном так надолго, даже интересно, как будут они без меня, ну а мама отдохнет от всей суеты☺
Такой вопрос назрел к неработающим мамам))Сколько в день примерно вы выделяете на всю бытовуху? Как часто моете пол, пыль вытираете? Готовите каждый день или на несколько дней? Я готовлю каждый день, суп на вечер и обед следующего дня зачастую получается.Пол мою когда как, могу каждый день,через день, а могу и дня 3 не мыть, просто веником мусор соберу. Вообще вы зациклены на быте?)) Сейчас я захотела безумно приобрести всех незаменимых помощников-робот пылесос, посудомойку и т.д. раньше считала что да как это так, а я что буду делать тогда, эдакая примерная хозяюшка, всё своими руками))а щас мне стало так жалко тратить время на весь этот быт, лучше книжку почитать или с ребенком поиграться.А как у вас?)
Привет, девчата) На какой неделе вы начали покупать всё, что нужно для послеродового периода( прокладки и т.д.).Когда собрали сумку в роддом?У меня 34 недели и у меня совсем ничего не готова, а сегодня стало страшно, вдруг внезапно преждевременные роды начнутся.И еще, есть здесь девушки из Хабаровска?))Где выгоднее купить всё это?
Довелось сегодня мне попробовать это лакомство самой сделать. Вкуснотища нежнейшая получилась!

