Добрый вечер!) Сидим мы с моими карапузами вторую неделю дома и все дружненько болеем, но я не унываю. Скоро ведь Новый год!!! И поэтому надо заранее подготовиться, я начала с сегодняшнего дня и смастерила вот такую овечку Лилу

Добрый вечер!) Сидим мы с моими карапузами вторую неделю дома и все дружненько болеем, но я не унываю. Скоро ведь Новый год!!! И поэтому надо заранее подготовиться, я начала с сегодняшнего дня и смастерила вот такую овечку Лилу

Очень красиво)рамка тоже оболденная)))))
Какая симпатичная)))) это из глины, да?)
Скорейшего выздоровления!!