Сегодня утром я это окончательно поняла( Мой сын Митя ( которому 2,9) после завтрака встал со стула, взял свою тарелку и отнес в раковину и при этом сказав мне: "спасибо мам". Про дочку я вообще молчу, зашла я с утра к ним в комнату, она уже брату носки надела и вела его в ванную умываться ( а ей 4,8). И вот сижу я за столом завтракаю, а сама думаю, как быстро летит время, когда то они без моей помощи слезть со стула не могли)))