девочки,всем привет😘как вы?)) мы растем ,с каждым днем всем большое чувствую себя пингвином))фото под кат
ходили сегодня в гине на прием,все у нас хорошо,кроме плаценты,очень переживаю,надеюсь она поднимется😿😿😿 гиня уже подумывает от гинепрале,но я очень не хочу его пить,да и она его выписывать... В академию уже тяжко стало ездить,но я держусь,хоть муж и говорит дома сидеть,но мне совесть не позволяет)16 апреля дадут мне справку ,вот и буду тогда сидеть))) на 19 апреля заказали фотосессию,хотела у вас спросить где красивые платья для беременных купить? И еще какого размера малышке чепчики покупать?мне все огромными кажутся))) Ну и фото) Легкой беременности нам всем))) 
жду девочку, 30 неделя
Москва