Девочки,приветик)))как вы?Мы хорошо,растем)еле еле ползаю в институт,мысль о приближающейся 30 недели греет душу))стала спать плохо,по несколько часов уснуть не могу,я одна такая? Остальное под кат,ну и фото,конечно)))
еще на прошлой неделе живот заболел как при месячных,ужасно испугалась,выпила ношпу,отлежалась выходные,вроде прошел,бывает такое у вас? мы активно готовимся к фотосессии нашей и вот на след неделе пойдем на шоппинг мне за платьем,ну и малышке купить по мелочи,потом все покажу)а сейчас ловите фото пузика , нашего Розового приданного(надо другого цвета начинать покупать) и нас со Стешей)))посоветуйте хорошие детские магазины еще,пожалуйста,где коляски можно покатать и какой размер одежды малышке лучше покупать))) 


жду девочку, 31 неделя
Москва