Пока нет 100% уверенности Б, а именно, боюсь сглазить, но задумалась заранее.
Я очень люблю кофе. ну как кофе, скорее это все же кофейный напиток - латте, капуччино. В офисе могла выпивать по 5-6 чашек. Сейчас не провожу время в офисе, дома есть кофемашина, но принципиально не покупаю зерна домой, дабы не было соблазна. Но в трех минутах от дома есть кофейня, и у меня каждый день тянет туда за напитком бодрящим.
Так вот: можно ли кофе беременным?