Дамы-красавицы, привет.
Те, кто регулярно делает фото животика, скажите, пожалуйста, что вы потом делаете или планируете делать с этими фото? Храните нераспечатанными? Распечатаете? Сделаете красивый "беременный альбом"?
Дело в том, что у меня есть идея на эту тему, но очень нужен ваш опыт или планы))