9 лет

Сыворотки от выпадения волос I.C.Lab

Для удобства наших клиентов сыворотки I.C.Lab Hair Care, заключены во дозированные флаконы-контейнеры. Это небольшой флакончик сыворотки объёмом 10 мл. Такой баночки как раз хватает на одно использование для быстрого приведения процедуры.
22.11.2014
Комплекс сывороток применяют курсом. Стандартный курс составляет 3-4 недели, сыворотку используют примерно через день или каждый раз после мытья волос. Сыворотки нужно наносить на сухую, чистую кожу головы. Это важно!
22.11.2014
Если сыворотки-бустеры для лица призваны дополнять и усиливать действие крема, то сыворотки для волос – это средство регенерации корней волос с уровнем очень высокой концентрации активов в составе продукта. Они обладают массой достоинств: во-первых, не требуют смывания, чем значительно экономят время; во-вторых, делают волосы послушными, шелковистыми и ухаживают за корнями волос в течение всего дня или ночи, в зависимости от времени нанесения.
22.11.2014
Не смывать! Капсулы предназначены только для внешнего использования.
22.11.2014
Применять сыворотки I.C.Lab очень легко: одной капсулы достаточно для одной обработки кожи головы.  Капсула легко развинчивается. Необходимо выдавить содержимое на кончики пальцев или сразу на пробор проблемной зоны кожи головы. Равномерно распределить сыворотку по всей поверхности зоны. Массировать кожу головы. Продолжать выполнять до тех пор, пока не исчезнет "маслянистость" на кончиках пальцев. Теперь сыворотка полностью впиталась корнями волос.
22.11.2014
Органолептические качества комплекса: высоко концентрированная и поэтому очень эффективная. Более густая, чем другие сыворотки. Легко дозируемая. Нежирная.
22.11.2014
Обеспечивает мгновенный результат. Одна упаковка комплекса содержит 7 контейнеров.
22.11.2014
Сыворотки I.C.Lab Hair Care делают волосы более послушными, блестящими.
22.11.2014
Одного контейнера достаточно для одноразовой обработки всей поверхности головы.
22.11.2014
Каждая сыворотка в комплексе будет отвечать за решение персональных проблем каждой клиентки.Весь комплекс выстроен в соответствии с необходимой последовательной профилактикой выпадения волос.Все комплексы назначаются только исходя из результатов тестирования кожи головы, что поднимает планку эффективности до максимальных высоты!
22.11.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Крем-гель для кожи вокруг глаз I.C.Lab БАЗОВЫЙ АССОРТИМЕНТ I.C.Lab