9 лет

БАЗОВЫЙ АССОРТИМЕНТ I.C.Lab

БИОШАМПУНЬ ДЛЯ ОСЛАБЛЕННЫХ ВОЛОСПредназначен для всех типов волос. Предотвращает и останавливает выпадение волос связано с различной этиологии. Насыщен биологически активными добавками, микроэлементами, стимулирует микроциркуляцию волосяных фолликулов, питает их, и способствует укреплению и росту волос и и оздоровлению кожи на голове.
25.11.2014
Не менее полезен комплекс полисахаридов с высокой влагоудерживающей и иммуностимулирующей способностью. Алоэ вера — один из известных источников природных УФ фильтров, что способствует большему сохранению естественного цвета или цвета недавно-окрашенного волоса.
25.11.2014
ALOE VERA EXTRACT - Алоэ вера экстрактЭкстракт содержит огромное количество биологически активных веществ, из которых наиболее важными для волос являются каротин, витамины С и Е, защищающий живой волос от повреждающего действия свободных радикалов и преждевременного старения кожи головы. 
25.11.2014
GINKGO BILOBA EXTRACT - Гинкго двудольного экстрактПродукт, извлекаемый из гинкго — Ginkgo Biloba, дерева, в листьях которого содержатся флавоноиды, терпеновые лактоны, витамины А, В, С. Уникальное сочетание биофлавоноидов обеспечивает высокую антиоксидантную активность экстракта. В составе флюида экстракт гинкго способствует улучшению обменных процессов в коже головы, усилению кровообращения и удалению токсинов, включая вредные вещества от окрашивания, из основного ствола волоса.
25.11.2014
Наиболее ценные компоненты комплекса: витамины А, Е, В, F, холестерол и его производные, сквален, стерины, каротиноиды, полиненасыщенные жирные кислоты и др.
25.11.2014
Активные компоненты экстракта способны действенно замедлить процессы старения, проникают в глубокие слои кожи и восстанавливают нормальный уровень обновления клеток, обеспечивают длительное, глубокое увлажнение и мощную защиту от свободных радикалов, насыщают фолликулы на коже головы кислородом, усиливают кожное кровообращение.
25.11.2014
ARTEMIA EXTRACT –Артемии экстрактЭкстракт представляет собой биологический активный комплекс, полученный из цист рачков Artemia Salina, обитающих только в экологически чистых  соленых водоемах. Обладает ярко выраженным омолаживающим эффектом, влияют на процессы обновления и восстановления клеток за счёт нормализации функции базального слоя эпидермиса. В флюиде работает над первой третью волоса.
25.11.2014
Содержащийся в хлопчатнике витамин Е предохраняет клеточные мембраны от внешних агрессивных воздействий. Улучшает кровообращение и придает коже упругость. Улучшает структуру кожи, внешний вид и эластичность, повышает её защитные функции, обладает увлажняющими и восстанавливающими свойствами, стабилизирует липидный баланс
25.11.2014
Ухаживает за кожей головы. Активно тонизирует её. 
25.11.2014
Хлопчатник очищает кожу головы, дает ощущение свежести и чистоты. Протеины, содержащиеся в хлопчатнике, кондиционируют и смягчают волосы. Сахароза обеспечивает глубокое увлажнение волос и кожи головы, удерживает влагу, защищает от пересушивания.
25.11.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Сыворотки от выпадения волос I.C.Lab