Здравствуйте, у меня дочери 8 месяцев и я на 7 недели беременности. Подскажите очень тяжело с детками погодками или наоборот легче!????
Мама девочки (7 месяцев)
Азовское
Здравствуйте, у меня дочери 8 месяцев и я на 7 недели беременности. Подскажите очень тяжело с детками погодками или наоборот легче!????