В 7 месяцев мы спим 3-4 раза в день по 20 минут.Неважно,на улице или дома,с грудью или без....В коляске не засыпает,ношу на ручках,кладу уже спящую.Иногда удается с первого раза))
Выматывает однако.....Есть еще страдальцы?Может пройдет....?
В 7 месяцев мы спим 3-4 раза в день по 20 минут.Неважно,на улице или дома,с грудью или без....В коляске не засыпает,ношу на ручках,кладу уже спящую.Иногда удается с первого раза))
Выматывает однако.....Есть еще страдальцы?Может пройдет....?