Салютик, новогодним красавицам!)))

Новогодняя тема меня конечно полностью пока захватила и не отпускает, поэтому будут достаточно постов на эту тему)))
Но почте начался предновогодний ажиотаж но я таки отхватила марки - открыточки скоро полетят к адресатам 
1. А еще прочла прикольный пост о новогоднем меню от флайледи - если что - вот он - там про то, сколько чаго заготавливать и как рассчитывать объем блюда - мне понравилось)) 
2. А еще идея-напоминалка Нинель - про банку с приятными моментами уходящего года - думаю, я сделаю))) 
3. Сегодня подумайте, какой у вас будет новогодний маникюр - можно даже заранее потренироваться. Ну или просто займитесь ногтями!)))

4. Не забываем про планку!))

5. И денежную дорожку - 10 рублей!))

На сегодня все!)) пейте воду и ешьте правильно!))
Сегодня вдохновляющими картинками как раз будет маникюр праздничный - выбирайте-присматривайтесь!))

















