Доброе пятничное утро, девульки!)))




У меня сегодня игривое настроение
)))
Впереди выходные - а значит пусть будет день непослушания!))))
1. С вас не надо планки!
2. С вас не надо правильно питаться!))
3. С вас.. пожалуй денюшку отложим (деньги всегда в хозяйстве сгодятся))) )
4. Но если совсем заскучаете, приготовьте зимний суп!))) Идеи тут)) И тут плюс много фактов))

А еще хватаем чай/глинтвейн, книжку и бах - у камина - праздник же!) Лопаем зефирки под любимое кинцо, ну или валяемся в ванной - там тоже можно лопать что-нить никто ж не видит хихи - у меня есть особый шик - лежать в ванной и есть манго (крайне редкий вариант - фиг купишь!) ну или апельсин (купить легок, есть сложнее)))
В общем, вы меня поняли - отдохните!)))) 







