Войти
Мама девочки (2 года) Москва

Марафон "Удивительный мир моего ребенка - 2". Отчеты за неделю 15-21 августа 2016

Мама двоих (26 лет, 13 лет) Москва

Как интересно читать, улыбнула. Молодцы!!! А мы все день рождения справляем, торты пекла. Огород, огурцы, помидоры, кабачки. Сегодня вот кабачковая икра утомила меня. Илька занимается с репетитором уже почти месяц. Кирюшка тусит без занятий, но скоро сентябрь, пусть пока отдохнёт. Вот вам для аппетита. упс, а как вставить фото с телефона??? Ещё не знаю.

0
23.08.2016
Мама девочки (12 лет) Москва
))
я тоже не знаю как с телефона, но все равно - потом порадуешь своим тортиком!)
все равно здорово - дача есть дача и все свое - это отлично) а кир еще успеет назаниматься!)))
не поняла, а чем занимается Илья?
0
23.08.2016
Мама двоих (26 лет, 13 лет) Москва

а Илюшка физикой занимается, он же у меня сам себя перевел в конце года из экономического класса в физмат, решил резко сменить амплуа

0
24.08.2016
Мама девочки (12 лет) Москва

тортики красота!!!

физика наверное хорошо, главное, что ребенко сам захотел!)
0
24.08.2016
Мама двоих (26 лет, 13 лет) Москва

cпасибо

0
24.08.2016
Мама девочки (13 лет) Улан-Удэ

Какая насыщенная у вас неделька. Гуляете много красота. Строительство очень масштабное, усидчивая девочка) Про танцы очень насмешила, ритуал любопытный очень) Мы до сих пор кашляем - чихаем, и никак иначе) Очень интересно читать. А наш отчетик тут.
Мало слов и в основном фото.) Но главное на память.)

0
24.08.2016
Мама девочки (12 лет) Москва

отличный отчет - спасибо) иногда фото говорят лучше чем слова, так что такой отчет тоже большая память)))

0
24.08.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Орск

Привет! Очень мне понравилось про вас читать) Веселые у вас походы в мфц были, однако. Вот бы моей такой аппетит, а...- завидую белой завистью.

а у нас вот так (коротенько про две недели): https://www.babyblog.ru/user/id1479625/296183

фотографий как-то маловато, правда.

0
23.08.2016
Мама девочки (12 лет) Москва

спасибо насчет аппетита) мы правда совсем не прибавляем ничего в последние месяца три наверное а то и больше и если бы я не знала, сколько она может съесть порой, пугалась бы, а так умаю, значит так и надо))

фоток и вправду лишила ты нас сегодня!))))
0
23.08.2016
Мама мальчика (14 лет) Москва

Очень здорово, прочитала раза 3 наверно))))!Приятно и весело наблюдать за детьми и ооочень интересно!Мы коротенько вот тут изложили размышлизмы)!

0
25.08.2016
Мама девочки (12 лет) Москва

ваши размышлизмы всегда радуют!)

пысы спасибо - три раза это приятно))

0
25.08.2016
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Решила принять участие в проекте. Вот моя первая неделька наблюдений

0
25.08.2016
Мама девочки (12 лет) Москва

Здорово! Рада видеть)) Пошла читать))

0
26.08.2016
Мама мальчика (12 лет) Киев

Наш отчет https://m.babyblog.ru/user/Maryanulka/358211 Не успеваю вас прочитать, побежала кушать готовить!

0
23.08.2016
Мама девочки (12 лет) Москва

ну ничего!)) главное, свой успевать написать!))) кстати, хорошая неделя у вас была))))

0
23.08.2016
Мама мальчика (11 лет) Мурманск

Не удержалась-прочитала про ваши приключения 😀 Шаманские игры поразили 😆 Где доча это подметила? Столько забавного у вас 😀

0
23.08.2016
Мама девочки (12 лет) Москва

спасибо, что читаешь нас!)) очень приятно)))

насчет игр, вот реально для меня загадка, я даже сначала не сопоставила с ритуалом у борцов сумо - просто был период она все типа "солила" и может че сместилось в ее мозгу)))
0
23.08.2016
МУММР-2. Отчеты за неделю 8-14 августа 2016 года Марафон "Удивительный мир моего ребенка - 2". Отчеты за неделю 22-28 августа 2016 года

Похожие записи